Announcement

Collapse
No announcement yet.

Очистка (CleanUp)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Очистка (CleanUp)

    Добрый день уважаемые коллеги , столкнулся с проблемой не работает скрипт очистки ранее удаленных данных в EspoCRM
    не могу понять в чем дело , все остальные скрипты отрабатывают нормально а очистка не работает.

    В чем может быть причина ????

  • #2
    Лог пожалуйста в студию ( по умолчанию в /data/logs

    Comment


    • Gri.N
      Gri.N commented
      Editing a comment
      Вот логи во вложении

  • #3
    Во вложении один день , я вижу эту картину каждый день
    Attached Files

    Comment


    • #4
      В логах ничего про очистку нет. Только про неполучение писем по емейл-аккаунту.
      Есть еще непонятная ошибка [2023-03-07 08:58:41] ERROR: Formula failed: SQLSTATE[70100]: <<Unknown error>>: 1317 Query execution was interrupted [] []
      ​но по времени не совпадает с моментом очистки. Возможно имеет смысл посмотреть на системные логи php и возможно включить debug режим

      Comment


      • #5
        Originally posted by dimyy View Post
        в логах ничего про очистку нет. только про неполучение писем по емейл-аккаунту.
        есть еще непонятная ошибка [2023-03-07 08:58:41] error: Formula failed: Sqlstate[70100]: <<unknown error>>: 1317 query execution was interrupted [] []
        ​но по времени не совпадает с моментом очистки. возможно имеет смысл посмотреть на системные логи php и возможно включить debug режим
        вот и я о том же , мне провайдер хостинга говорит смотрите в своей crm, причем даже скрин выдает что у них , его тоже прикладываю. пока меня интересует только очистка , потому что объемы растут , люди данные удаляют а с сервера они не удаляются уже 25 гигов нахреначили че делать не знаю

        Comment


        • #6
          Вот че Хосетр говорит
          Attached Files

          Comment


          • #7
            У меня есть предположение что я поставил слишком маленький период для очистки в кончике всего 1 или 2 дня может ли это как то системно влияет ?

            Comment

            Working...
            X