Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как перенести значение из типа поля "От сына к отцу" в поле "Много-к-одному"

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Как перенести значение из типа поля "От сына к отцу" в поле "Много-к-одному"

    у меня в системе есть поле "Тип договора" которое создано через отношение "От сына к отцу" и поле "Номер договора" создание через отношение "Много-к-одному". Мне нужно выбрать тип договора в поле "Тип договора" перебрасывать номер договора в поле Номер договора и отображать привязанные к Номеру договора другие поля. То есть получается не прямую привязку данных, а через раздел.
    Attached Files

  • #2
    Как я понял из вопроса - скорее всего - никак, это 2 разные связи.
    Если вопрос в том чтобы синхронизировать один и тот же объект в 2 разных поля, то можно сделать через формулу

    Comment


    • #3
      мне нужно вытаскивать информацию из раздела в раздел который привязан через двойное или тройное отношение. на примере это так должно выглядить:
      есть объект "договор", есть объект "проект дома", есть раздел "материалы стен". все они имеют отношение (тут нужно понимать какое в итоге они должны иметь отношение для выполнение этой задачи). мне нужно выбирая в объекте "договор" в поле "номер договора" определенное значение вытаскивать через эти связи информацию из объекта "материалы стен", чтобы присоединить ее в pdf объекта "договор".
      если есть возможность напишите пожалуйста пример формулы. спасибо

      Comment


      • #4
        Честно говоря, стало еще запутанней ))
        пока смотреть сюда https://docs.espocrm.com/administrat...ecordattribute

        Comment

        Working...
        X