Announcement

Collapse
No announcement yet.

Точка или запятая

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Точка или запятая

    Какие мне нужно сделать настройки чтобы Цифра 7712345678,90 в поле "Десятичная дробь" везде отображалась максимум 77 123 456 78,90. У меня сейчас идёт отображение 77,123,456,78.90 (Иногда бывается 771,234,567,8.90)?

    В настройках у меня стоит Click image for larger version  Name:	zpt.PNG Views:	0 Size:	3.3 KB ID:	72921

  • #2
    В Preferences в "Десятичный разделитель" поставить точку или запятую (не имеет значения), а в "Тысячный разделитель" поставить пробел.

    Comment


    • #3
      Originally posted by Katia View Post
      В Preferences в "Десятичный разделитель" поставить точку или запятую (не имеет значения), а в "Тысячный разделитель" поставить пробел.
      Поставил, но цифра всё равно криво отображается.

      Comment


      • #4
        Вот мне надо в поле (тип "Целое число") указать сумму 1 384 422, 67, а после сохранения она выставляется как 138,442,267

        Comment


        • #5
          Проверьте пожалуйста, вы точно указали эти настройки в отделе Preferences, или Settings?

          Comment


          • #6
            Точно указал

            Comment


            • #7
              Введите в поле 1 384 422.67, но обязательно точку перед 67, так как в preferences вы указали точку, с запятой оно показывает по-другому

              Comment


              • #8
                Не получается

                Comment


                • #9
                  Может ви указали не в персональных настройках?
                  Last edited by Katia; 08-09-2021, 12:39 PM.

                  Comment


                  • #10
                    Originally posted by Katia View Post
                    Может ви указали не в персональных настройках?
                    Да, действительно я указал это в глобальных настройках системы. Спасибо за помощь

                    Comment

                    Working...
                    X