Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вопросы по EspoCRM

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Вопросы по EspoCRM

    Привет, возник ряд вопросов:

    1. Некорректно отрабатывает WYSIWYG-редактор в интерфейсе редактирования шаблонов email-писем. Беглый поиск по форуму показал, что уже обсуждали. Тем не менее, есть ли возможность каким-то образом пофиксить логику парсера html, что бы он не съедал теги и отображал письмо в точности таком виде, в каком я его сгенерировал?

    2. Вопрос по настройке. По-умолчанию на основании входящего письма формируется обращение и далее вся переписка по письму отображается в выбранном обращении. Я хочу расширить бизнес-логику следующим образом. добавить возможность внутри Сделки вести полноценно переписку (то есть, что бы внутри сделки регистрировались не только отправленные письма, но и полученные. К примеру, таким образом:

    - Привязать конкретные обращения к конкретной сделке (возможность указывать связи в интерфейсе обращений и в интерфейсе сделок)
    - Отображать в интерфейсе сделки письма из привязанных обращений.

  • #2
    1. WYSIWYG имеет ограниченные возможности. Использует библиотеку Summernote. Тут возможно найдете какието апгрейди для использования ваших тегов https://summernote.org/deep-dive/.

    2. Какой тип отношений вы используете для связки Сделки и Обращения?

    Comment

    Working...
    X