Announcement

Collapse
No announcement yet.

Логика для согласования документов

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Originally posted by Maximus View Post
    Здравствуйте,
    я уже написал в одном из ваших постов о примере как создать список участников. Пример находится здесь https://forum.espocrm.com/forum/deve...6690#post56690.
    Maximus, я прошу прощения за наглость, потому как инструкция очень подробна и работоспособна, но не могли бы Вы подсказать как создать отдельные шаблоны для отправки этих приглашений? Как я понял данный пример использует tpl которые используются и для встреч.
    Мне бы хотелось разделить разные шаблоны - т.к. используются отдельно встречи и отдельно новый объект "Event"

    Буду очень благодарен

    Comment


    • #17
      Здравствуйте,

      > Как я понял данный пример использует tpl которые используются и для встреч. Мне бы хотелось разделить разные шаблоны - т.к. используются отдельно встречи и отдельно новый объект "Event".

      А разве название сущности не подставлятся автоматически? У меня в этом плане все хорошо. Но если вдруг вы хотите сделать какойто кастомный шаблон вам следует обратить внимание на:
      Шаблоны:
      /application/Espo/Modules/Crm/Resources/templates/invitation/ru_RU/body.tpl
      /application/Espo/Modules/Crm/Resources/templates/invitation/ru_RU/subject.tpl

      Код который применяет шаблоны:
      /application/Espo/Modules/Crm/Business/Event/Invitations.php

      Тоесть технически можно переписать в /custom/Espo/Custom/Services/Event.php в методе sendInvitation() запрашиваемые шаблоны.

      Comment

      Working...
      X