Announcement

Collapse
No announcement yet.

При попытке поиска по таблице появляется ошибка Bad server response

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • При попытке поиска по таблице появляется ошибка Bad server response

    При попытке поиска по таблице появляется ошибка Bad server response. В логе я не понимаю, что написано. Прошу помощи.
    Attached Files

  • #2
    Здравствуйте.
    > При попытке поиска по таблице появляется ошибка Bad server response.
    Вы имеете ввиду поиск списокочном виде записей модуля (list view) или вы говорите о full text search?
    Скиньте пожалуйста еще лог ошибок вашего сервера. Если вы используете сервер Апачи то логфайл скорее всего тут: /var/log/apache2/error.log.
    Также для сбора большей информации про ошибку можно также открыть файл /data/config.php. В данном файле отыскать строку: 'level' => 'WARNING', и заменить в ней 'WARNING' на 'DEBUG'. Затем вызвать ошибку еще раз и скинуть мне обновленный лог.

    Comment


    • #3
      list view
      Attached Files

      Comment


      • #4
        Не получается возсоздать ошибку.
        Можете описать шаги которые вы предпринимаете и в результате которых выдает ошибку (как выглядит поисковый запрос, какие поисковые фильтры вы используете, к какому типа поля адресован поисковый запрос, и т.п.)?
        Выдается ли поисковый результат при возникновении ошибки?
        В каких модулях присутствует ошибка?
        Производилась ли какая либо кастомизация кода программы?

        Comment


        • #5
          Кастомизация кода программы не проводилась. Я просто зашёл в раздел, ввёл "Ленинский" - это часть адреса объекта недвижимости (всего в базе 400 объектов) и ошибка появилась. не фильтры ничего не применял. Тип поля "Адресс"

          Comment


          • #6
            Попробуйте возсоздать ошибку в анонимном окне браузера.

            Comment

            Working...
            X