Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ошибка

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Тогда допишите ее вручную и очистите кэш. Скажите какую БД и какой версии вы используете?

    Comment


    • #17
      Регистрацию пользователей я победил. Зарегистрировал. Убрал из макета поле "Контрагент" и добавил "КонтрагентЫ". Контрагенты вообще ни где не отображается в макете.

      Comment


      • #18
        Все верно ведь я вам советовал создать отношение один-ко-многим чему поле "Контрагенты" соответствует. Проблемма с DB rebuild до сих пор существует?

        Comment


        • #19
          а как мне её включить? Она скрыта

          Comment


          • #20
            Что именно включить?

            Comment


            • #21
              Поле "Контрагенты", я его вывел в макет "Детализация", чтобы у юзера делать привязку к контрагенту. Данное поле системное, в свойствах не скрыто. Но оно не отображается.

              Comment


              • #22
                Обновите страницу.

                Comment


                • #23

                  Comment


                  • #24
                    Originally posted by Maximus View Post
                    Обновите страницу.
                    да не, ну я не насколько прям уж...

                    Comment


                    • #25
                      Как правило такое часто бывает. Ок, тогда очистите кэш браузера. Очищайте через настройки так как комбинация Ctrl + F5 не делает глубокую очистку.

                      Comment


                      • #26
                        нет, не получается. Даже с другого браузера заходил, но всё скрыто.

                        Comment


                        • #27
                          Ок, тогда запустите F12 и обновите страницу детализации Пользователя. Проверьте во вкладках 'Network' и 'Console' на наличие ошибок.

                          Comment


                          • #28
                            пусто

                            Comment


                            • #29
                              Вы все создавали через интерфейс системы или делали кастомизацию путем создания папок и файлов с кодом вручную? Я это спрашиваю, так как такие ошибки частый признак ошибок допущенных при кастомизации вручную.
                              Все это можно создать через интерфейс, и таких ошибок быть не должно.

                              Comment

                              Working...
                              X