Announcement

Collapse
No announcement yet.

Варинты работы для интернет магазина

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Варинты работы для интернет магазина

    Добрый день, уточните пожалуйста, у меня интернет магазин, в нем более 10.000 позиций товаров, возможно ли настроить СРМ систему таким образом чтобы все товары импортировать в систему, и при заказах товаров, чтобы создавалась новая сделка, новый контакт, и в сделку подгружался, выбранный клиентом товар. Так-же вопрос, этот функционал в платной версии доступен или в бесплатной? в демо версии не смог правильно оформить сделку и занести товары. Спасибо!

  • #2
    Здравствуйте. EspoCRM API
    В EspoCRM реализована возможность импортировать данные в виде файлов формата .csv https://github.com/espocrm/documenta...tion/import.md.
    EspoCRM имеет возможность обмениваться данными и интегрироваться по API. К сожалению EspoCRM не имеет готового решения для интеграции с вашим магазином, но такое решение может быть разработано программистами. Совету вам просмотреть список компаний которые разрабатывают интеграции с EspoCRM здесь https://forum.espocrm.com/forum/job-.../find-customer.
    В Demo версии представлена лишь базовая версия EspoCRM без расширений. Сущность продукты (товары) добавляется в Sales Pack Extension. Вы можете зарегистрировать профиль в EspoCRM у нас на облаке на пробный период с указанием расширений которые хотите добавить. https://www.espocrm.com/cloud-registration/.
    Также полезной возможностью является отловка лидов в EspoCRM https://github.com/espocrm/documenta...web-to-lead.md.

    Comment


    • #3
      Правильно я понимаю что пакет с товарами, находится в дополнительной версии Sales Pack? и пользоваться полноценным функционалом не получится без него? так же уточните как правильно импортировать файлы в систему, не сколько раз пробовал разные .cvs файлы, поля не полностью либо криво переносятся

      Comment


      • #4
        Правильно я понимаю что пакет с товарами, находится в дополнительной версии Sales Pack?
        Все верно. Можно конечно создать вручную нечто похожее но это будет сильно разнится от того что предоставленно в расширении поскольку с расширением вы можете добавлять поле "Список пунктов" в сущность Сделки которая позволяет подтягивать товари и автоматически рассчитывает общую стоимость, учитывая скидки, налоговую нагрузку, а также стоимость транспортировки товара.

        Для того чтобы импортировать свой csv файл в систему, вам нужно составить примерный файл который система корректно обработает. Для этого вам понадобится опытный образец csv файла который вы можете достать путем экспорта записи/ряда записей из системы. Для исследования можете экспортировать данные из демо версии http://demo.espocrm.de/advanced/.

        Comment

        Working...
        X