Announcement

Collapse
No announcement yet.

Изменение типа поля или добавление ссылки к полю

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Изменение типа поля или добавление ссылки к полю

    Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста, у меня в сделке есть дефолтное поле название-name(там редактировать тип нельзя), можно ли как нибудь поменять его тип или создать новое поле и привязать к нему ссылку чтобы при нажатии открывалась страница сделки со всеми данными?
    Спасибо.

  • #2
    Доброго времени суток,
    объясните пожалуйста с какого конкретно места клик по ссылке должен открывать страницу сделки со всеми данными? И что Вы имеете ввиду говоря "со всеми данными"? Имя сделки само по себе уже является ссылкой на детальный обзор данной сделки?

    Comment


    • #3
      Originally posted by Maximus View Post
      Доброго времени суток,
      объясните пожалуйста с какого конкретно места клик по ссылке должен открывать страницу сделки со всеми данными? И что Вы имеете ввиду говоря "со всеми данными"? Имя сделки само по себе уже является ссылкой на детальный обзор данной сделки?
      Мне нужно сделать имя сделки числовым, чтобы номер генерировался самостоятельно(последняя сделка +1) такой функционал есть, если добавить новое поле число то по нему нельзя нажать чтобы открыть все данные сделки.

      Comment


      • #4
        Для этого в Espo реализована возможность добавления поля "Автоинкрементный" который автоматически будет увеличиваться на 1 при создании новой записи. Предлагаю Вам добавить это поле в макет сделки в "детализация" и "список". В итоге будет выглядеть как на картинке.
        Attached Files

        Comment


        • #5
          Добрый день.
          Как я понимаю Вам необходимо нечто типа формирования номеров договоров типа "64-лс"
          Я бы сделал отдельно поле Автоинкриментный, а на объект навесил формулу типа: имя=тип договора + автоинкримент.
          Особенность доступных формул на данный момент - срабатывание при сохранении.

          сорри за офтоп, но конечно не хватает формул для отработки на странице в js. Так например в дефолтном объекте типа "Событие", есть же расчет промежутка времени между началом и окончанием события.

          Comment

          Working...
          X