Announcement

Collapse
No announcement yet.

Оповещения по электронной почте

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Оповещения по электронной почте

    Здравствуйте, у меня последняя версия 5.0.5. Вопрос по оповещениям. Оповещения настроены так, как показано на картинке, crontab настроент на хостинге. Сейчас оповещения приходят только если в "Задаче" стоит пункт о напоминании. А при назначении Задачи, Документа или Обращения оповещение на электронную почту не прияходят. SMTP настроено. Должна ли работать функция оповещения при назначении документа или оповещения или она работает только при интеграции с mailchimp?
    Attached Files

  • #2
    Здравствуйте,
    эти напоминания работают, если кто-то назначает Задачу, Документ или Обращение другому пользователю, у которого задана почта.
    Работа Send Email Notifications активна?
    Не имеет ничего общего с упомянутой интеграцией

    Comment


    • #3
      Send Email Notifications активна и когда я создаю обращение, то напоминание по электронной почте должны приходить "ответственному"? У меня не приходят. "Ответственный" у меня пользователь портала. Или я неправильно этот алгоритм понимаю?
      Attached Files

      Comment


      • #4
        Для пользователей портала данный функционал не работает. Только оповещение об изменении в Потоке (Notifications about updates in Stream for portal users)

        Comment


        • #5
          Вообще я правильно понимаю, что создание портала - это фактически личный кабинет для клиентов.

          Comment


          • #6
            да, всё верно

            Comment


            • #7
              Было бы удобнее конечно, если бы они получали уведомления об изменениях в кабинете

              Comment


              • #8
                Только оповещение об изменении в Потоке (Notifications about updates in Stream for portal users) - это оно и есть.

                Comment


                • #9
                  В "Потоке" это Вы имеете в виду уведомления в личном кабинете в правом верхнем углу где "колокольчик"?

                  Comment


                  • #10
                    Нет, я о Ленте

                    Comment


                    • #11
                      да, это понятно. спасибо за консультацию, мне вообще очень нравится crm. не подскажите, уведомление по почте пользователей портала не планируется?)))

                      Comment


                      • #12
                        Думаю, что нет. оно перекрывается оповещением об изменениях в ленте и также с Workflow c Advanced Pack. Это оповещение добавляет в текст письма ссылку в систему, а для пользователей портала ссылка должна быть другая.

                        Comment


                        • #13
                          Спасибо Вам Таня за консультацию, буду дальше разбираться с системой

                          Comment


                          • #14
                            Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Не могу установить напоминание для поля dateEnd (Дата окончания) Если использую поле dateStart все работает.
                            Требуется заменить поле dateStart на поле dateEnd так как в поле dateStart если установить значение времени (весь день) то поле времени пропадает и его нет возможности редактировать. (возможно это баг) В поле dateEnd нет пункта значения времени (весь день), а только (Нет) и время при этом значении можно редактировать.​

                            Comment

                            Working...
                            X